14/07/2022

  Административная реформа (государственные и муниципальные услуги)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 14.07.2022 № 1126


Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на
территории городского округа «город Клинцы
Брянской области», реализующих образовательную программу дошкольного образования»


В соответствии с письмом Минпросвещения России от 20.01.2022 № АК-80/03, Планом перевода массовых социально значимых услуг регионального и муниципального уровней в электронный формат, утвержденным протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 10 декабря 2021 г. №44, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Брянской области от 11.05.2007 № 70-З «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования», Постановлением Правительства Брянской области от 27.10.2014 № 484-п «О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Брянской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее выплаты», руководствуясь Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области»,





ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», реализующих образовательную программу дошкольного образования».
2. Признать утратившим силу Постановление Клинцовской городской администрации от 03.10.2011 № 2436 г. Клинцы «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Исполнение отдельных государственных полномочий Брянской области по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области»»
3. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива Клинцовской городской администрации (Алексееву В.Г.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.
4. Разместить данное постановление на официальном сайте Интернет.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации Л.Д. Лубскую.



Глава городской администрации                                            С.Ю. Евтеев

Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /