Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /

Постановление Клинцовской городской администрации от 23.05.2014 г. № 1363

  27/05/2014

  Административная реформа (государственные и муниципальные услуги)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От____23.05______2014г.№____1363___
г. Клинцы
О внесении изменения в административный регламент
«Предоставление муниципальной услуги «Согласование
переустройства и (или) перепланировки жилых помещений,
расположенных на территории городского округа «город Клинцы
Брянской области», утвержденного постановлением Клинцовской
городской администрации №3085 от 11.10.2013г.


Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ (в ред. от 28.07.2012 года) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Брянской области от 06.09.2010 года № 917 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функции (предоставления государственных услуг)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в административный регламент « Предоставление муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденного постановлением Клинцовской городской администрации №3085 от 11.10.2013г.

1.1. Пункт 2.2.1. административного регламента Клинцовской городской администрации предоставления государственной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» изложить в новой редакции:

«2.2.1. Максимальные сроки прохождения административных процедур предоставления муниципальной услуги и принятие решения о согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения или отказе в согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» принимается в соответствии с частью 4 статьи 26 Жилищного кодекса РФ не позднее, чем через 30 рабочих дней со дня предоставления документов и регистрации заявления.

1.2. Пункт 5.4. административного регламента Клинцовской городской администрации предоставления государственной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» изложить в новой редакции:

«5.4. Потребители результатов предоставления услуги имеют право на получение информации и документов, необходимых для обоснования и рассмотрения жалобы, при наличии письменного обращения об этом на имя главы Клинцовской городской администрации. Жалоба, поступившая в Клинцовскую городскую администрацию подлежит рассмотрению должностным лицом в течении 15 рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных ошибок и опечаток или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений в течении 5 рабочих дней со дня регистрации.

2. Управляющей делами Клинцовской городской администрации (Харкович В.Ф.)
внести соответствующие изменения в архивную документацию.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Клинцовской городской администрации А.Г.Мефёд.



Глава Клинцовской городской
администрации                                                                           А.В.Белаш

Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /