Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /

Постановление Клинцовской городской администрации №1315 от 16.04.2015

  22/04/2015

  Противодействие коррупции

Российская Федерация

городской округ

«город клинцы Брянской области»

Клинцовская городская администрация

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от __16.04.2015г.

№ _1315

г. Клинцы

 

 

Об утверждении Порядка предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Клинцы Брянской области в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица и муниципальными служащими города Клинцы Брянской области, работающими в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, и лицами, поступающими на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения

 

 

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», со статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным Законом от 29.12.2012 года № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представлениях руководителями этих учреждений сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера», статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 года № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной муниципальной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 13.03.2013 № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», Указом Губернатора Брянской области от 22.10.2014 № 331 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Брянской области, и государственными гражданскими служащими Брянской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Клинцы Брянской области в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица и муниципальными служащими города Клинцы Брянской области, работающими в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, и лицами, поступающими на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения.

2. Признать утратившими силу постановления Клинцовской городской администрации:

2.1. от 02.04.2010г. № 448 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Клинцы Брянской области в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица и муниципальными служащими города Клинцы Брянской области, работающими в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

2.2. от 28.02.2013г. № 504 «О соблюдении лицами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации».

2.3. от 24.04.2013г. № 1072 «О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 28.02.2013г. № 504 «О соблюдении лицами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации»».

2.4. от 07.10.2013г. № 2981 № «О порядке предоставления муниципальными служащими Клинцовской городской администрации сведений о расходах, а также о расходах его супруги(супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организациях), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, об источниках получения указанных средств».

2.5. от 07.10.2013г. № 2982 «О порядке предоставления муниципальными служащими Клинцовской городской администрации некоторых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

3. Разместить данное постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.

4. Управляющей делами (руководителю аппарата) Клинцовской городской администрации (Харкович В.Ф.), отделу образования Клинцовской городской администрации, отделу культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации в 7-ми дневный срок ознакомить с настоящим постановлением под роспись всех заинтересованных лиц с вручением копии.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Клинцовской городской администрации                                   С.Ю. Евтеев

Информация / Противодействие коррупции / Нормативные правовые документы /