Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановления Клинцовской городской администрации

  08/04/2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от _____ _____________ 2021 № _______


О работе по отбору организаций для осуществления отдельных полномочий Клинцовской городской администрации в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2010 г. № 927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23 июня 2020 г. № 363н «Об утверждении порядка отбора органом опеки и попечительства организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», Законом Брянской области от 28 сентября 2020 г. № 68-З «О внесении изменения в статью 9 Закона Брянской области «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Извещение о проведении отбора организаций для осуществления отдельных полномочий Клинцовской городской администрации в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан (Приложение № 1).
2. Утвердить Регламент деятельности комиссии по отбору организаций для осуществления отдельных полномочий Клинцовской городской администрации в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан (Приложение № 2).
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городской администрации (Лубскую Л.Д.).


Врио главы
городской администрации Ф.Н. Сушок

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /