Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановления Клинцовской городской администрации

  29/09/2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _____________ № ________

Об отмене постановления Клинцовской городской администрации от 28.01.2021 № 91 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

В соответствии с Федеральным законом от 11 июня 2021 г. №170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить постановление Клинцовской городской администрации от 28.01.2021 № 91 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории городского округа «город Клинцы Брянской области».
3. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива Алексееву В.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в системе Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава городской администрации                          С.Ю. Евтеев

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /