30/05/2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от ________2022 № ______

О внесении изменений и дополнений в постановление Клинцовской городской администрации от 15.07.2019 года № 1263
«Об утверждении Перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

Рассмотрев протест прокурора города Клинцы от 29.04.2022 № 62/2022 на отдельные положения постановления Клинцовской городской администрации от 15.07.2019 №1263 «Об утверждении перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ мест отбывания уголовного наказания в виде исправительных работ на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в Перечень мест, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к исправительным работам на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» (Приложение № 3 к постановлению Клинцовской городской администрации от 15.07.2019 года № 1263), изложив указанный Перечень в новой редакции согласно приложению № 1:
2. Отделу документационного обеспечения и архива Клинцовской городской администрации внести соответствующие изменения в архивную документацию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации О.А. Раввину.


Глава городской администрации                                                        С.Ю. Евтеев

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /