Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановление Клинцовской городской администрации

  23/09/2022

Российская Федерация
городской округ
«город клинцы Брянской области»
Клинцовская городская администрация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _____2022 № _____

Об индексации размера пенсий за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы городского округа «город Клинцы Брянской области»

В соответствии с пунктом 20 Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденного решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 24.02.2016 №6-272, руководствуясь Указом Губернатора Брянской области от 22.09.2022 № 147 «Об индексации в 2022 году размера пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Брянской области, должности государственной гражданской службы Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Осуществить с 1 октября 2022 года индексацию размера пенсий за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы городского округа «город Клинцы Брянской области» в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, с применением коэффициента 1,04 исходя из уровня инфляции, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете городского округа город Клинцы Брянской области на 2022 финансовый год.
2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Клинцовской городской администрации обеспечить индексацию размера пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы городского округа «город Клинцы Брянской области» в Клинцовской городской администрации и ее структурных подразделениях с правами юридического лица, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных на соответствующий финансовый год.
3. Установить, что при индексации размер пенсии подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
4. Опубликовать постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 года.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника финансового управления Клинцовской городской администрации М.В. Зайцеву.


Глава городской администрации                                       С.Ю. Евтеев

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /