Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановления Клинцовской городской администрации

  01/02/2023

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от ___.___.2022 № ____


Об утверждении общих требований к порядку составления и утверждения Отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества


В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 02.11.2021 № 171н (ред. от 08.11.2022) «Об утверждении Общих требований к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление Клинцовской городской администрации от 20.02.2013 № 439 «О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 16.12.2010 г. № 2865 «Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества».
2. Утвержденный настоящим постановлением порядок применяется при составлении и утверждении Отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества с 1 января 2023 года.
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления Клинцовской городской администрации М.В. Зайцеву.



Глава городской администрации                                  С.Ю. Евтеев

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /