02 декабря 2020 г.

Почувствуй себя Дедом Морозом!

 Может быть, кто-то накануне Нового года хочет на время стать настоящим Дедом Морозом и исполнить чьи-то мечты?

Помните ли вы свой Новый год в детстве? Как наряжали красавицу елочку, делали своими руками игрушки и цветные гирлянды, вырезали снежинки? С нетерпением ждали наступления зимы, писали и переписывали по несколько раз письмо Деду Морозу, а потом с замиранием сердца ждали подарка под елочкой. А в Новый год можно было не спать допоздна, смотреть сколько хочешь мультиков и попробовать разные вкусные блюда, запивая сладким лимонадом!

В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза решит все их беды и исполнит самые заветные мечты.

Дети из семей находящихся в трудной жизненной ситуации города Клинцы и Клинцовского района  живут, еле сводя концы с концами. Деньги с трудом находятся на еду, одежду и обувь, и игрушки для них – непозволительная роскошь.

Ребятишки пишут на Северный полюс примерно одно: «Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста, не дари мне одежду, я так хочу куклу/ машинку/ вертолет…». Ведь обычно они получают свитер, куртку, или ботинки, на которые мама копила несколько месяцев.

Просим вас присоединиться к нашей доброй идее, заразиться новогодним настроением и ненадолго почувствовать себя Дедом Морозом! Для многих детей подарок от благотворительного Деда Мороза станет единственным на Новый год.

Мы собираем только самые обычные детские подарки: куклы и сопутствующие товары для игры с ними, машинки, конструкторы, наборы для творчества, развивающие и настольные игры, спортивные товары и т.п.

Сбор игрушек  для передачи детям из семей в трудной жизненной ситуации будет произведён до 25 декабря 2020 года по адресу: г. Клинцы, ул. Пушкина, д. 47 кабинет №5. Телефон для справок (8-48-336-4-54-85)

Ждем Дедов Морозов и Снегурочек! Будем рады организациям, волонтёрам, частным лицам, всем, кто решит стать волшебником хотя бы для 1 ребенка!

Мы будем благодарны за любую помощь!