Отдел перспективного развития и благоустройства

31 мая 2023 г.

 


Уважаемые жители и гости города!

С 15 апреля 2023 года  в городе Клинцы стартует  онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства, подлежащего благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году. До 31 мая 2023 года любой житель Брянской области  старше 14 лет может отдать свой голос за один из объектов благоустройства,  который будет реализован в 2024 году.

Сделать это можно, авторизовавшись на платформе https://32.gorodsreda.ru.

 

С объектами голосования можно ознакомиться перейдя по ссылке:http://disk.yandex.ru/i/ZNi7wA4xSi8ong

 

Вовлечение жителей в принятие решений по вопросам благоустройства территорий является одним из ключевых приоритетов реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

       В целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ по формированию комфортной городской среды, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации создана единая федеральная платформа для онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году.

    В период с 15 апреля по 31 мая 2023 года на сайте: 32.gorodsreda.ru будет проведено общественное онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства, подлежащего благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной  городской среды «городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2024 годы.

   Приглашаем  жителей города  принять активное участие  в онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства. Для нас  важен каждый ваш голос.