Отдел перспективного развития и благоустройства

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Новости отдела /

Уважаемые клинчане, руководители предприятий, организаций, учреждений, председатели товариществ собственников жилья!

16 июля 2013 г.

Приглашаем вас принять участие в ежегодном конкурсе по благоустройству территорий городского округа «город Клинцы Брянской области», который проводится с 10 июля по 10 сентября 2013 года.
Конкурс проводится в целях улучшения благоустройства территорий города, создания нормальных условий для отдыха и досуга населения города, проживающего в муниципальном и частном жилищном фонде, стимулирования товариществ собственников жилья и (или) управляющих многоквартирными домами частного жилищного фонда к обустройству дворовых территорий, поддержанию на них чистоты и порядка. Приветствуются новаторские идеи, использование современных направлений в проведении работ по благоустройству и озеленению территорий. Подать заявку на участие в конкурсе с приложением фотоматериалов на электронном носителе вы можете в отделе жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации (кабинет 67). Ознакомиться с Положением о проведении ежегодного конкурса по благоустройству территорий городского округа «город Клинцы Брянской области» вы можете на сайте Клинцовской городской администрации или в отделе жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации.