Новости /

Всероссийская перепись населения

15 октября 2021 г.

   Услуга «Участие в переписи населения» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - Портал госуслуг) будет доступна с 15 октября по 8 ноября 2021 года для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг. Доступ к услуге возможен как с главной страницы Портала госуслуг, так и через ссылки на других интернет- сервисах (например, онлайн-банки), а также в любом МФЦ на выделенных персональных компьютерах с бесплатным доступом на Портал госуслуг. Работники МФЦ окажут содействие заявителю в получении стандартной или подтвержденной учетной записи на Портале госуслуг.

   С 18 октября по 14 ноября 2021 года будет проводится обход переписчиками всех жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи; тех, кто не прошел перепись на Портале госуслуг, будут зарегистрированы переписчиками;
   С 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки, куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.

   Узнать полную информацию по переписи населения 2021 можно по ссылке:
Медиа офис Всероссийской переписи населения

[email protected]