Отдел экономической политики и муниципальных закупок

13 мая 2021 г.

         Курская Коренская ярмарка ежегодно собирает представителей из более 30 регионов Российской Федерации, порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, около полутора тысяч российских и иностранных компаний. Количество гостей составляет более 30 тысяч человек.
Курская Коренская ярмарка - это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий. Организации различных сфер деятельности представляют свои товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках. Насыщенная культурная программа ярмарки с участием профессиональных и самодеятельных артистов создает неповторимую праздничную атмосферу.
В целях дальнейшего развития и укрепления двустороннего взаимовыгодного сотрудничества между регионами прошу Вас рассмотреть вопрос по привлечению к участию в проводимых мероприятиях предприятий района (городского округа).
По вопросам участия необходимо обращаться в комитет по экономике и развитию Курской области, телефон: 8 (4712) 70-25-45, электронная почта: [email protected].
 
С программой основных мероприятий XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Корейская ярмарка - 2021» и формой заявки на участие можно ознакомиться на официальном сайте ярмарки https://www.kurskyarmarka.ru.