Отдел экономической политики и муниципальных закупок

17 октября 2022 г.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области информирует Вас, что на основании поступившей в наш адрес информации из Управления Роспотребнадзора по Астраханской области о факте, установленном в ходе рассмотрения обращения потребителя, нахождения в обороте некачественной икорной продукции с маркировкой на потребительской упаковке:

- икра щуки пастеризованная «Новинка», дата изготовления: 10.08.2021, производитель ИП Козлов В.В. Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д.49;

  В рамках рассмотрения обращения Управлением осуществлены выездные обследования по адресам, указанным на потребительской упаковке продукции. Установлено, что деятельность по производству икорной продукции (икра щуки пастеризованная «Новинка») не осуществляется. Адрес Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д.49 и адрес Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Гагарина, д.98/1 не осуществляют.

  По данным ЕГРИП УФНС России индивидуальный предприниматель Козлов В.В. не зарегистрирован.

Таким образом, производство индивидуального предпринимателя Козлова В.В.  является предприятием-«призракм», производство икорной продукции осуществляется неизвестными лицами в неизвестных условиях.

 Информация по установлению возможных фактических адресов осуществления деятельности на территории Астраханской области индивидуальным предпринимателем Козловым В.В.  направлена в правоохранительные органы.