Отдел экономической политики и муниципальных закупок

02 марта 2023 г.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области, что на основании поступившей в наш адрес информации из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) о выявлении фальсифицированной молочной продукции, производителем которой согласно маркировке является ООО «ВкусноМол» (юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское с.п., ИНН 7733384953, ОРГН 1227700293424), сообщает следующее.

         В ходе проведенных мероприятий Управлением установлено, что вышеуказанный изготовитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, следовательно, является «предприятием-призраком».

         В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифированной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы, а также в министерства и ведомства республики для принятия соответствующих мер.