Отдел экономической политики и муниципальных закупок

15 августа 2012 г.

Клинцовская городская администрация доводит до вашего сведения информацию о проведении 28-ой Международной выставки «Национальная слава» в рамках Программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», которая состоится с 16 по 19 декабря 2012 года в г. Москва на ВВЦ в павильоне № 69.
Проводимый в рамках Национальной программы конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию не только во внутреннем, но и мировом товарообороте, как равноправных партнёров, стимулирует предприятия к повышению качества выпускаемой продукции.
Участники программы представляют продукцию, новые технологии и научные разработки в различных отраслях промышленности, машиностроительное оборудование, инновационные образовательные проекты и биотехнологии, современные строительные материалы и промышленную, бытовую и электробытовую технику, перспективное оборудование для пищевой промышленности, широкий ассортимент продуктов питания, одежды, обуви, товаров народного потребления и многое другое.
Информация о конкурсе размещена на сайте Исполнительной дирекции выставки: Internet: http://www.rosmarka.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел./факс (499) 760-33-56, тел. (495) 234-50-42 (Катаева Елена Михайловна).