Отдел экономической политики и муниципальных закупок

25 января 2012 г.

Русско-Балканское
информационно-экономическое агентство

109147, Россия, г. Москва, ул. Воронцовекая, д. 21, стр. 1, телефон/факс: +7 (495) 911 -17-60
Адрес в Интернет и электронной почты: www.tradeportal.eu.com, [email protected]




Руководителям
предприятий и организаций
всех форм собственности



Некоммерческим партнерством «Русско-Балканским информационно-экономическим агентством» (РусБалканИнформ) созданы ряд проектов, способные поднять на более высокий уровень торгово-экономические отношения между регионами Российской Федерацией и странами дальнего зарубежья.
Международный торгово-информационный портал (www.tradeportal.ru.com) позволяет расширить круг деловых контактов между представителями малого и среднего бизнеса и максимально открыто представить информацию о товарах и услугах данных организаций. Как показывает опыт мирового экономического кризиса, важное значение для преодоления спада производства имеет уровень развития связей между потребителями и производителями. Причем, чем шире круг потребителей и производителей, тем больше возможности преодоления экономического спада.
В Целях реализации принятого Правительством Российской Федерации курса на модернизацию экономики, улучшение инвестиционного климата; а также развитие регионов России, Некоммерческим Партнерством «РусБалканИнформ» на базе «Международного торгово-информационного портала» создан Международный нвестиционный портал www.invest.tradeportal.ru.com
Портал представляет собой полноценную базу федеральных, региональных, муниципальных и международных инвестиционных проектов, формируемую на основе предложений заинтересованных российских компаний и организаций, а также предприятий стран Балканского региона.
Удобная и простая навигация на портале позволяет разместить всю необходимую информацию об инвестиционных возможностях и конкретных проектах региона, а также указать контактную информацию ответственного лица; перевод размещенной информации на все языки стран Балканского региона создает благоприятную среду понимания и быстрого поиска проекта или прямого инвестора как в России, так и в других странах.


Председатель Партнерства А.М.Филиппов