Отдел экономической политики и муниципальных закупок

06 декабря 2019 г.

         Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в г. Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области информирует Вас, что на основании поступившей в наш адрес информации из Управления Роспотребнадзора по Кабардино - Балкарской Республике о нахождении в обороте некачественной фальсифицированной) молочной продукции, производства ИП Шуков С.Х. (Кабардино - Балкарская Республика, г. Баксан, ул. Катханова, д. 12 А), сообщает, что по вышеуказанному адресу какое -либо производственное предприятие отсутствует.
ИП Шуковым С.Х. уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в адрес вышеуказанного Управления не подавалось, поэтому информация о фактическом адресе осуществления деятельности данного предприятия отсутствует.
Таким образом, не предоставляется возможность установить кем и в каких условиях производится фальсифицированная молочная продукция.
На основании изложенного, просим Вас учесть данную информацию при осуществлении конкурсных процедур по закупке пищевых продуктов.