Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел культуры, молодежной политики и спорта / Массовые мероприятия /

Дни новогодних и рождественских каникул с 25 декабря по 04 января 2014 года

  10/01/2014

       МБУ ДК и структурными подразделениями ДК с.Ардонь, ДК «Ровесник» в дни новогодних и рождественских каникул,  в период с 25 декабря по 04 января 2014 года, организовано и проведено 36 культурно-массовых мероприятия для различной категории населения и гостей города, которые посетило более 10 тыс.человек.

 

   С 26 декабря 2013 года  в МБУ ДК проходят новогодний музыкальный спектакль в постановке народного молодежного театра «Поющий поросенок» и новогоднее представление возле елки « Волшебный мешок» с участием клоунов, Ростовых кукол, Деда Мороза и Снегурочки.

 

     30 декабря всех  жителей города, у главной городской елки, с Новым годом поздравили ведущие солисты народной вокальной студии «Мастер». Для детей и родителей были организованы гуляния с хороводами, играми и плясками, наградой которым были сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В 21.00 для всех жителей и гостей города прогремел новогодний праздничный салют.

 

    В новогодние дни ( 2 января 2014 года) не были забыты  дети с родителями, находящиеся на дневном пребывании в детской городской больнице. К ним пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка, которые провели для них новогодний утренник и вручили новогодние подарки от городской администрации.

 

    3 января возле городской елки была проведена семейная новогодняя ШОУ-программа  «Новогодние приключения кукол Деда Мороза»,  в которой приняли  самое активное участие родители с детьми, веселый клоун, Дед Мороз и Снегурочка , Кот Леопольд в паре с Русской красавицей , участники народного хорового коллектива и народной вокальной студии « Мастер».

 

   Ежедневно в структурных подразделениях детский клуб « Ровесник, Дома культуры села Ардонь проходили новогодние   мероприятия с присутствием родителей с детьми, подростками и молодежью :развлекательные программы «Сказки рядом с нами», новогодний утренник «Новогоднее чудо», «Новогодние ёлки», «Мешок Деда Мороза», интермедия «В гостях у Деда Мороза», детский спектакль «Магический кристалл», конкурс рисунков «Зимушка, зима»,новогодние огоньки для участников творческих объединений и жителей села Ардонь. Мастер - класс по дек прикладному творчеству «Рождественский ангел».

 

   Ежедневно для жителей  и гостей города в зале МБУ ДК проходят премьерные киносеансы первым экраном.

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел культуры, молодежной политики и спорта / Массовые мероприятия /