Информация / Городские новости /

Информация для прибывших на территорию городского округа Клинцы из других регионов

Информация для прибывших на территорию городского округа Клинцы из других регионов

Вы прибыли на территорию городского округа «город Клинцы Брянской области» из другого региона Российской Федерации, в котором зарегистрированы случаи распространения коронавирусной инфекции нового типа.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.01.2020г. №66
коронавирусная инфекция COVID 2019 внесена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих.
Руководствуясь нормативными правовыми актами Российской Федерации и Решением Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в муниципальном образовании городской округ «город Клинцы Брянской области» от 21 марта 2020 года, для минимизации распространения инфекции и Вашего благополучия, благополучия ваших близких и окружающих рекомендуем Вам:
1. Оставаться на самоизоляции в течение 14 дней со дня прибытия в город Клинцы и сообщить о прибытии по телефону: 4-23-23 с 9.00 до 20.00 ежедневно.
В период самоизоляции свести к минимуму посещение магазинов, аптек, общественных мест, мест массового скопления людей, отказаться от пользования общественным транспортом, избегать личных контактов. Этих правил просим придерживаться всех членов Вашей семьи.
2. Дважды в день в течение 14 дней измерять температуру тела.
3. В случае появления первых симптомов инфекционного заболевания (простудные явления, в том числе кашель, повышенная температура тела, отдышка) у Вас или тех, кто с Вами живет, нужно незамедлительно вызвать врача на дом.

Телефон для получения консультаций и информации 8(483-36) 5-50-97 с 9.00 до 18.00. (ТОУ Роспотребнадзор)

Информация / Городские новости /