|
Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел культуры, молодежной политики и спорта / Новости отдела / Первенство города среди сборных команд школ города.02 февраля 2024 г.
2 февраля 2024 года в районе «Солодовка» прошло первенство города среди сборных команд школ города. В соревнованиях приняло участие более ста спортсменов. Ребята соревновались на дистанции 3 км ( юноши) 1 км ( девушки) соревнования проводились в рамках муниципального этапа областной Спартакиады школьников. Победители в личном зачете среди юношей и девушек были награждены грамотой. После подсчета очков команда победитель, будет представлять наш город на областных соревнованиях
|























































