|
Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел культуры, молодежной политики и спорта / Новости отдела / Учащиеся и преподаватели ДШИ им.Е.М.Беляева приняли участие в открытии Года семьи02 февраля 2024 г.
В рамках Всероссийского проекта "Всей семьей" 2 февраля 2024г. учащиеся и преподаватели ДШИ им.Е.М.Беляева приняли участие в открытии Года семьи, которое состоялось в СОШ 3.
В фойе экспонировалась выставка творческих работ учащихся художественного отделения ДШИ "Моя семья".
Учащийся Тираспольский Е. (преп. Кесельман Д.А., конц. Повесмо Н.В.) и преподаватель по классу гитары Моцаков В.И. представили для собравшихся музыкальную программу.
|



















































