Муниципалитет / Учреждения / Прокуратура / Новости /

Благодаря вмешательству прокуратуры г. Клинцы работникам предприятия выплачена задолженность по заработной плате свыше 1,1 млн рублей

28 февраля 2017 г.

Прокуратура г. Клинцы провела проверку по обращениям работников ООО «Лайка – Клинцы» по вопросу невыплаты заработной платы.

 

Установлено, что в нарушение требований трудового законодательства заработная плата работникам ООО «Лайка – Клинцы» за ноябрь 2016 года в установленные сроки не выплачена, равно как и не выплачена в полном объеме заработная плата за декабрь 2016 года.

 

По результатам проверки прокурор города внес генеральному директору ООО «Лайка – Клинцы» представление об устранении нарушений.

 

Представление рассмотрено, задолженность по заработной плате в сумме более 1,1 млн рублей перед 152 работниками погашена в полном объеме.