Новости

21/12/2017

250 брянских долгожителей получат в январе 2018 года персональное поздравление Президента России

250 брянских долгожителей получат в январе 2018 года персональное поздравление Президента России

21/12/2017

В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ АНДРЕЮ КАРЛОВУ

В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ АНДРЕЮ КАРЛОВУ

20/12/2017

Открытие выставки, посвященной памяти погибшего в Анкаре посла РФ Андрея Карлова.

19 декабря в Краеведческом музее города Клинцы открылась выставка, посвященная памяти погибшего в Анкаре посла РФ Андрея Карлова.

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

20/12/2017

Новый год – детям!

23 декабря (в субботу) с 11.00 до 13.00 в крупных торговых центрах городабудет проводиться благотворительный сбор сладостей и других подарков для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

20/12/2017

ВНИМАНИЕ! Продлен срок приема заявок на предоставление субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (казенными) учреждениями Брянской области, на развитие системы микрофинансирования

Департамент экономического развития Брянской области уведомляет о продлении сроков проведения конкурса по предоставлению субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (казенными) учреждениями Брянской области, на развитие системы микрофинансирования для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Источник: Отдел экономической политики и муниципальных закупок

20/12/2017

В Клинцах по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, в результате которого несовершеннолетняя лишилась жилья

Прокуратура г. Клинцы Брянской области по обращению местной жительницы провела проверку законности получения и распоряжения единовременной денежной компенсацией за утраченное жилье.

19/12/2017

Вниманию руководителей предприятия всех форм собственности! Предложение по участию женщин региона во Всероссийских конкурсах субъектов Российской Федерации в 2017 году.

Ассоциацией женщин-предпринимателей России объявлены следующие Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века». Конкурсы проходят при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации

Источник: Отдел экономической политики и муниципальных закупок

19/12/2017

Вниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания, и индивидуальных предпринимателей!

С 1 января 2018 года документы должны оформляться в электронном виде с использованием ФГИС «Меркурий». Информационная система призвана создать единую медийную информационную среду для ветеринарии и способствовать обеспечению биологической и пищевой безопасности, а также прослеживаемости подконтрольных товаров при их производстве, перемещении и реализации.

Источник: Отдел экономической политики и муниципальных закупок

19/12/2017

Фестиваль "Выходи гулять!"

15 декабря в нашем городе состоялось открытие фестиваля "Выходи гулять!". Открытие фестиваля прошло на общественной территория по ул.Ворошилова, д. 34, д.36 с устройством детского игрового комплекса. В ярком и красочном мероприятии приняли участие жители микрорайона и воспитанники детских садов.

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

19/12/2017

Городской конкурс "Этюд"

15 декабря 2017 г. в ДШИ им. Е.М. Беляева состоялся городской конкурс "Этюд". В нем приняли участие 30 учащихся фортепианного отдела ДШИ. Все участники удостоены Дипломов 1, 2, 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

Страница: 1  ...  962   963   964   965   966   967   968   969   970   971   972   ...  1447