|
Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства / iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов.
С 24 января по 4 февраля 2022 года Департамент развития внутренней торговли Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит в онлайн-формате серию образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».
Мероприятие проводится в целях вовлечения организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли.
Расписание программы: С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://s-d-l.ru/itradego-online-obuchenie/202201?utm_source=mptrf
Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства / |











































