Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Защита прав потребителей

07/04/2021

Несанкционированная торговля на территории города Клинцы.

Несанкционированная торговля на территории города Клинцы. Вниманию жителей и гостей города Клинцы!!!

09/03/2021

Вниманию жителей города Клинцы! 15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей.

Международная организация потребителей (CI) объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2021 году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами» («Tackling Plastic Pollution»).

26/02/2021

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области информирует Вас о том, что в 2020году проведено 68 внеплановых комплексных проверок в сфере защиты прав потребителей и в области обеспечения санитарно—эпидемиологического благополучия населения в отношении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих торговую деятельность на территории г. Клинцы.

05/02/2021

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Брянской области в г.Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах сообщает информацию о приобретении дорогостоящей косметики и косметических услугах в кредит .

О приобретении дорогостоящей косметики и косметических услугах в кредит

23/12/2020

О правильном питании зимой. Рекомендации.

Правильное питание – эффективный способ поддержания здоровья. Грамотное сочетание продуктов, приём пищи порционно и по режиму, как правило, приводят к отличному результату.

Страница: 1   2   3   4   5   6