Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  01/02/2022

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27.01.2022 № 112

Об утверждении порядка работы комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд  Клинцовской городской администрации и муниципальных заказчиков

         В целях обеспечения реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок работы комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Клинцовской городской администрации и муниципальных заказчиков согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление Клинцовской городской администрации от 15.06.2021 № 887 «Об утверждении положения и порядка о единой комиссии по осуществлению закупок Клинцовской городской администрации и подведомственных муниципальных заказчиков» считать утратившим силу.

3. Начальнику отдела документационного обеспечения и архива Алексееву В.Г. внести соответствующие изменения в архивную документацию.

4. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

   5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава городской администрации                                                            С.Ю. Евтеев

 

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Муниципальные заказы / Нормативные правовые документы /