Документы / Распоряжения /

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Клинцы, ул. Краснознаменная, д. 3

  06/12/2023

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

От 30.11.2023 № 1491-р

 

О проведении открытого конкурса по отбору  управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу:  г. Клинцы, ул. Краснознаменная, д. 3 

        

         В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом»,

        

         1. Провести 11.01.2024 открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Брянская об., г. Клинцы, ул. Краснознаменная, д. 3. 

         2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Брянская обл., г. Клинцы, ул. Краснознаменная, д. 3.

          3. Утвердить прилагаемое извещение о проведении открытого конкурса.

          4. Отделу перспективного развития и благоустройства Клинцовской городской администрации разместить извещение о проведении открытого конкурса и конкурсную документацию на сайте https://torgi.gov.ru.

          5. Конкурсной комиссии провести открытый конкурс и подвести итоги в соответствии с действующим законодательством РФ и конкурсной документации.

          6. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации https://klinci.ru в разделе отдел перспективного развития и благоустройства в подразделе «Управление многоквартирными домами».

         7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городской администрации Коптенка С.В.

 

 

 

Глава городской администрации                                                           С.Ю. Евтеев

 

 

Документы / Распоряжения /