КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

243140 Брянская область, г.Клинцы, ул.Октябрьская, дом 42
Телефон/факс: (848336) 4-04-47

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
Gorsovklinci@yandex.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ
понедельник – четверг с 8.30 до 17.45
пятница с 8.30 до 16.30
перерыв с 13.00 до 14.00
выходные суббота, воскресенье 


Г Р А Ф И К
приема избирателей депутатами городского
Совета народных депутатов

Ф.И.О.

Рабочий телефон

Место приема избирателей

Дата и время приема

Балухто Сергей Анатольевич

4-17-67

ул.Первомайская, 57А

кабинет директора ООО «Стройград»

1-й и 3-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Бессмертный Валерий Николаевич

8-905-104-56-08

ул.Александрова, 15

горком КПРФ

каждый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

Василенко Владимир Иванович

8-910-735-94-71

МОУ СОШ № 6

каб. № 5 (лекционный зал)

каждый четверг месяца

с 13.00 до 17.00

Грибанов Владимир Алексеевич

5-63-40

здание администрации

Клинцовской городской больницы

пр.Ленина, 58

каждый вторник

месяца

с 15.00 до 17.00

Джалая Светлана Владимировна

4-11-52

ул.Московская, 82А

1-й и 3-й четверг

месяца

с 13.00 до 14.00

Дзюбин Александр Александрович

4-47-45

8-910-332-84-19

Клинцовский технологический техникум

учительская

1-й и последний понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

Долонько Александр Владимирович

4-13-81

средняя школа №4

кабинет директора

1-й понедельник и последняя пятница месяца

с 12.00 до 13.00

Жук Анатолий Иванович

4-31-92

МУП «ВКХ» г.Клинцы ул.Первомайская, 57

2-й и 4-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Зубарев Сергей Федорович

5-23-47

городская поликлиника

каб. № 61

каждый четверг

месяца

с 15.00 до 17.00

Кадочников Сергей Алексеевич

4-46-73

ул.Займищенская, 15А

административное здание ООО «Славянский Дом»

2-й и 4-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Коленчук Николай Анатольевич

8-980-330-50-77

ул.Дзержинского, 34

офис 41

1-й и 3-й вторник месяца

с 11.00 до 13.00

Кусей Лариса Андреевна

 

центр «Европейский»

3-й этаж каб. № 8

1-я и 3-я среда месяца

с 14.00 до 18.00

Михальченко Петр Викторович

4-03-08

ул.Первомайская, 57А

ООО «Стройград»

1-й и 3-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Морозеев Сергей Владимирович

8-915-533-88-00

ул.Октябрьская, 42

Дом Советов

3-й этаж, каб.№ 60

1-й и 3-й понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Морозов Сергей Владимирович

4-02-26

Клинцовский социально-педагогический колледж

каждый понедельник месяца

с 12.00 до 14.00

Морозов Александр Игоревич

4-66-15

ул.Октябрьская, 42

Дом Советов

1-й этаж каб.11

1-я и 3-я пятница

месяца

с 9.00 до 13.00

Москаленко Вероника Владимировна

4-16-96

ул.Мира, 95 ЖЭК

Актовый зал

1-я и 3-я среда

месяца

с 9.00 до 10.00

Погорелец Алексей Викторович

4-03-58

ул.Московская, 82А

1-й и 3-й четверг

месяца

с 9.00 до 10.00

Подошва Сергей Александрович

4-21-26

ул.Бессарабова, 12А

кабинет начальника

1-й и последний вторник месяца

с 10.00 до 12.00

Пыко Александр Федорович

4-49-02

ул.Бессарабова, 25

1-й и 3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Рябченков Владимир Викторович

5-64-59

Клинцовская городская больница

кабинет зам.гл.врача по мед.части

каждая среда

месяца

с 15.00 до 17.00

Слаутин Михаил Михайлович

8-910-331-06-00

ул.Октябрьская, 42

Дом Советов

3-й этаж, каб.№ 60

1-й и 3-й понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Стародубцев Николай Николаевич

8-910-230-76-66

МОУ СОШ № 6

каб. № 5 (лекционный зал)

каждый четверг месяца

с 13.00 до 17.00

Толстенок Александр Викторович

8-910-233-42-87

ул.Московская, 82А

1-й и последний вторник месяца

с 12.00 до 14.00

Шкуратов Олег Павлович

4-11-53

ул.Октябрьская, 42      Дом Советов                             3-й этаж каб. № 60

1-й и 3-й вторник

месяца

с 9.00 до 13.00

Ковалев Станислав Григорьевич



4-32-39

ул.Александрова, 15

горком КПРФ

каждый понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

Пчеленок Алина Геннадьевна

4-11-65

ул.Октябрьская, 42

Дом Советов

3-й этаж, каб.№ 60

последняя пятница месяца

с 11.00 до 13.00

 

Лысаков Иван Васильевич

 

4-02-66    

 

ООО «Клинцовское

СМУ»

 

4-й вторник

месяца

с 10.00

до 13.00 ч.