Депутаты Клинцовского городского Совета народных депутатов 6-го созыва

Балухто Сергей Анатольевич
Избирательный округ № 5
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 03.11.1965 года
Образование: средне-техническое

Бессмертный Валерий Николаевич
Избирательный округ № 13
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 12.06.1974 года
Образование: высшее

Василенко Владимир Иванович
Избирательный округ № 6
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 18.01.1967 года
Образование: высшее

Грибанов Владимир Алексеевич
Избирательный округ № 1
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 21.04.1966
Образование: высшее

Джалая Светлана Владимировна
Избирательный округ № 14
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 18.03.1976 года
Образование: высшее

Дзюбин Александр Александрович
Избирательный округ № 2
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 05.10.1951 года
Образование: среднее

Долонько Александр Владимирович
Избирательный округ № 4
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 05.02.1957 года
Образование: высшее

Жук Анатолий Иванович
Избирательный округ № 7
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 15.02.1960 года
Образование: высшее

Зубарев Сергей Федорович
Избирательный округ № 10
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 23.01.1965 года
Образование: высшее

Кадочников Сергей Алексеевич
Избирательный округ № 14
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 30.01.1974 года
Образование: высшее

Коленчук Николай Анатольевич
Избирательный округ № 12
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 17.09.1973 года
Образование: средне-техническое

Кусей Лариса Андреевна
Избирательный округ № 7
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 04.08.1964 года
Образование: высшее

Лысаков Иван Васильевич
Избирательный округ № 3
Начало срока полномочий: 14.09.2015 года
Дата рождения: 11.09.1984 года
Образование: высшее


Михальченко Петр Викторович

Избирательный округ № 5
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 17.07.1972 года
Образование: средне-специальное

Морозеев Сергей Владимирович
Избирательный округ № 11
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 08.09.1975 года
Образование: высшее

Морозов Сергей Владимирович
Избирательный округ № 2
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 21.01.1967 года
Образование: высшее

Морозов Александр Игоревич
Избирательный округ № 12
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 20.01.1982 года
Образование: высшее

Москаленко Вероника Владимировна
Избирательный округ № 10
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 15.01.1975 года
Образование: высшее

Погорелец Алексей Викторович
Избирательный округ № 8
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 12.08.1985 года
Образование: высшее

Подошва Сергей Александрович
Избирательный округ № 1
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 03.09.1974 года
Образование: высшее

Пчеленок Алина Геннадьевна
Избирательный округ № 3
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 04.06.1981 года
Образование: высшее

Пыко Александр Федорович
Избирательный округ № 4
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 06.07.1964 года
Образование: высшее

Рябченков Владимир Викторович
Избирательный округ № 13
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 06.06.1965 года
Образование: высшее

Слаутин Михаил Михайлович
Избирательный округ № 11
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 12.11.1955 года
Образование: средне-техническое

Стародубцев Николай Николаевич
Избирательный округ № 6
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 22.11.1985 года
Образование: высшее

Толстенок Александр Викторович
Избирательный округ № 9
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 07.01.1979 года
Образование: высшее

Шкуратов Олег Павлович
Избирательный округ № 8
Начало срока полномочий: 14.09.2014 года
Дата рождения: 08.03.1973 года
Образование: высшее

Ковалев Станислав Григорьевич
Избирательный округ № 3
Начало срока полномочий: 11.01.2016 года
Дата рождения: 06.03.1938 года
Образование: высшее

ТОФИЛЮК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Избирательный округ № 14
Начало срока полномочий: 29.09.2016 года
Дата рождения: 23.03.1976 года
Образование: высшее