Отдел перспективного развития и благоустройства

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Управление многоквартирными домами /

Протокол о признании несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 35 по ул. Октябрьской в г. Клинцы

  08/12/2023

  Отдел перспективного развития и благоустройства

«УТВЕРЖДАЮ»

И.о. Главы Клинцовской

городской администрации

__________________     Л.Д. Лубская

«______» ________________ 2023 г.

243140  г. Клинцы,  Брянская область

ул. Октябрьская, д. 42

тел.: (48336) 4-03-28

e-mail: [email protected]

 

Протокол

о признании несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

г. Клинцы                                                                                                         07.12.2023г.

Организатор конкурса: Клинцовская городская администрация

Предмет открытого конкурса: право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 35.

Состав конкурсной комиссии:

Председатель комиссии:

Коптенок С.В. – заместитель главы городской администрации.

Секретарь комиссии:

Кравченко Т.В. –  специалист отдела перспективного развития и благоустройства городской администрации.

Члены комиссии:

Аксенов Д.Н. – специалист 1 категории отдела правовой экспертизы, юридического сопровождения и судебной защиты городской администрации;

Гришукова Н.А. – ведущий специалист отдела перспективного развития и              благоустройства городской администрации;

Шкуратова А.Б. – специалист комитета по управлению имуществом города Клинцы городской администрации.

На заседании комиссии присутствовали 5 членов комиссии, что составило 55,5% от общего числа ее членов. Кворум имеется, комиссия правомочна для принятия решения.

Конкурс объявлен постановлением главы Клинцовской городской администрации № 1776 от 01.11.2023г. «Об утверждении конкурсной документации по проведению конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в которых не выбрали способ управления».

 

Заседание комиссии проводилось 07.12.2023 года в 14:00 часов по адресу: г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42, каб. 71.

В связи с тем, что до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие  в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом не подана ни одна заявка, конкурсная комиссия приняла решение:

признать конкурс на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 35, несостоявшимся.

Настоящий протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии. Разместить протокол на официальном сайте Клинцовской городской администрации https://klinci.ru/ в разделе отдел перспективного развития и благоустройства в подразделе «Управление многоквартирными домами».

Подписи:

Председатель комиссии_______________ С. В. Коптенок

члены комиссии:

______________ Д.Н. Аксенов

______________ Н.А. Гришукова

______________ А.Б. Шкуратова

 

Секретарь комиссии:________________ Т.В. Кравченко

 

 

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Управление многоквартирными домами /