03/06/2016

Сегодня ваш праздник, ребята! Все дети огромной Земли

Друг к другу спешат с поздравлением, желая здоровья, любви!

И мы вам, родные, желаем - растите и радуйте нас,

Пусть сбудутся ваши желанья, и мир будет добрым для вас!

 

           01.06.2016 года    специалистами отделения помощи семье, женщинам и детям «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района» было организовано мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защиты детей, для 60 детей из многодетных семей.

           Приходила к детворе Баба-Яга со своей внучкой Мусей, (в исполнении специалистов отделения). Баба-Яга, прибывшая на праздник прямо с конкурса «Мисс – Лето», проверила детей на смекалку и поиграла в увлекательные игры. За каждый правильный ответ дети получали сладкий приз.

           Ребята разделившись на две команды, соревновались в различных конкурсах и эстафетах. 

           Со словами приветствия к ребятам  и родителям обратился директор ГБУ КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района» А.К. Сычков: «Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята».

Моментом всеобщей радости для ребят стало поздравление и вручение подарков и сладких призов, которые предоставили спонсоры. На лицах детей зажглись улыбки, а ведь это самое главное.

Учреждения / Социальная защита населения г.Клинцы / Комплексный центр социального обслуживания населения г.Клинцы и Клинцовского района / Твори добро /