Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  25/05/2023

Запущен сервис «Производственная кооперация и сбыт»

Информируем Вас о том, что на государственной платформе поддержки предпринимателей «Цифровая платформа МСП» запущен сервис «Производственная кооперация и сбыт». На сервисе собираются и систематизируются сведения об отечественных производителях и поставщиках продовольственных и непродовольственных товаров, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции, а также размещаются запросы на поиск поставщиков с актуальными потребностями от российских компаний без государственного участия и крупных зарубежных компаний. Также реализован функционал по направлению коммерческих предложений на производство и поставку запрашиваемой продукции со стороны субъектов МСП. Сервис позволяет найти производителей и поставщиков под конкретный запрос, организовать поставку готовой продукции или встроить нового поставщика в производственные цепочки.

В настоящее время производится актуализация запросов крупных российских компаний без государственного участия, а также сбор запросов субъектов малого и среднего предпринимательства на поиск потенциальных поставщиков непродовольственных и промышленных товаров.

В этой связи, просим направить информацию согласно формы (прилагается) для размещения на Цифровой платформе МСП на поиск потенциальных производителей и поставщиков непродовольственных и промышленных товаров до 30.05.2023 в отдел экономической политики и муниципальных закупок Клинцовской городской администрации на эл. адрес: [email protected], тел-н 4-12-98.

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /