Информация / Афиша /

Хозяйствующим субъектам, осуществляющих оборот подконтрольной госветнадзору продукции

Хозяйствующим субъектам, осуществляющих оборот подконтрольной госветнадзору продукции

ГБУ БО «Клинцовская райветстанция» в очередной раз напоминает, что с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов будет осуществляться исключительно в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии. Учитывая, что с введением электронной сертификации все хозяйствующие субъекты, осуществляющие оборот подконтрольных товаров, будут в неё вовлечены, необходимо в кратчайшие сроки получить доступ для работы в электронной системе «Меркурий».
Для получения доступа в информационную систему «Меркурий» следует обратиться в Территориальное Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям по адресу: г. Брянск, пер. Осоавиахима, д. 3, корп. 2, каб. № 7. Заявление также можно отправить по электронной почте:
- для индивидуальных предпринимателей [email protected] или [email protected], подписанное индивидуальным предпринимателем простой электронно- цифровой подписью;
- для юридических лиц [email protected] или [email protected], подписанное квалифицированной электронной подписью организации или ее руководителя.
Консультативную и практическую помощь по вопросам, связанным с переходом на электронный документооборот можно получить по телефону: 5-05-44, электронной почте [email protected] по адресу: г. Клинцы, ул. Октябрьская 134А

Информация / Афиша /