Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

24 января 2017 г.

Спасибо, что не остались равнодушными !

Отдел по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации выражает благодарность за участие в благотворительной акции «Добро без границ» Главе Клинцовской городской администрации – Евтееву С.Ю., первому заместителю главы Клинцовской городской администрации, председателю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Клинцы – Кривенко С. Е., представителям депутатского корпуса, сотрудникам Клинцовской городской администрации, директору МБУ «КЦОСО г.Клинцы» - Байдаковой Е.В. – за содействие в организационных мероприятиях, сотрудникам ГКУ «Центр занятости населения города Клинцы», ИП Серегину А.С. и жителям города, которые не остались равнодушными и оказали помощь детям.
На основании распоряжения Клинцовской городской администрации от 09.12.2016г. № 152-р. на территории города Клинцы организована и проведена благотворительная акция «Добро без границ».
В рамках проведения акции организованы :
- представителями депутатского корпуса и директором ГАПОУ «Клинцовский индустриально-педагогический колледж», совместно с отделом по делам несовершщеннолетних Клинцовской городской администрации проведение праздничного предновогоднего мероприятия в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Клинцовского района». С помощью спонсорской помощи приобретены и вручены несовершеннолетним призы и сладкие подарки.
- при спонсорской помощи ИП Серегина А.С. в рамках проведения благотворительной акции «Добро без границ», Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Клинцы организовано посещение и бесплатный просмотр 45 несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, а также несовершеннолетними, проживающими в семьях, находящихся в социально опасном положении и детьми, являющимися воспитанниками Социального приюта, предновогоднего фильма в 3 D кинотеатре, расположенном в ТРЦ «Московский».
- представителями образовательных учреждений организован сбор канцелярских принадлежностей и сладостей для несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении в магазинах города. Граждане города приобретали подарки и сладости для детей, которые впоследствии были вручены отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации совместно с представителями учреждений образования детям на новогоднем утреннике, организованном в детско-юношеской спортивной школе им. В.И. Шкурного.
- отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации совместно с ОДН МО МВД России «Клинцовский» организовано бесплатное посещение Ледовой арены и катание на коньках, несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении и проживающими в семьях, находящихся в социально опасном положении.
-отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации осуществлен сбор денежных средств в сумме 10 000 рублей с работников Клинцовской городской администрации для приобретения продуктов питания и сладких подарков детям, проживающих в нуждающихся семьях и семьях, находящихся в социально опасном положении.
Всего в период акции осуществлен сбор средств на сумму 35 000 рублей, что позволило оказать помощь 20 семьям, находящихся в социально опасном положении и «группы риска», 48 детям, проживающим в данных семьях, воспитанникам Социального приюта и несовершеннолетним, находящимся в воспитательной колонии г. Брянска, а так же 147 подросткам, которые приняли участие в различных мероприятиях, организованных отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации в период проведения акции «Добро без границ».




Начальник отдела по делам
несовершеннолетних Клинцовской
городской администрации                                                                    Е.В. Шашуро