Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних / Новости /

Ребята из экологического отряда произвели уборку территории, прилегающей к городскому пляжу Стодольского озера, а так же провели разъяснительные беседы с отдыхающими и вручили «памятки экологической грамотности».

27 июля 2017 г.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОТРЯД


   В целях формирования у подростков нравственной и гражданской ответственности за экологическое состояние окружающей среды, воспитания экологической культуры, 26.07.2017 года отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации совместно с ОДН МО МВД России «Клинцовский», в рамках социального проекта «Малая Родина», организован экологический отряд из числа несовершеннолетних, состоящих на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г. Клинцы, студентов ГАПОУ «Клинцовский индустриально-педагогический колледж» и других ребят, добровольно к ним присоединившихся, который при участии начальника отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации- Шашуро Е.В., депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов - А. А. Дзюбин, начальника отдела труда Клинцовской городской администрации- Гайченко А.Н., специалиста отдела по охране окружающей среды Клинцовской городской администрации- Сидоренко В.А., произвели уборку территории, прилегающей к городскому пляжу Стодольского озера, а так же провели разъяснительные беседы с отдыхающими и вручили «памятки экологической грамотности».

   Отдел по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации выражает благодарность всем ребятам и сотрудникам, принявшим участие в данном мероприятии.
Мы уже сегодня сделали наш город лучше!