Новости /

Поздравление Главы города Клинцы В.В. Беляя и Главы Клинцовской городской администрации А.В.Белаша

02 февраля 2013 г.

Дорогие клинчане, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!


   70 лет назад завершилось одно из величайших и наиболее трагических сражений в истории человечества. Грандиозный размах, исключительная ожесточенность боев, невиданное количество людской силы и военной техники отличают битву за Сталинград. Мужество и отвага солдат, их подвиг и героизм, готовность в любую минуту пожертвовать собой во имя мира и свободы будущих поколений, - все это навсегда останется в наших сердцах как живой источник силы.
   В день 70-летия окончания Сталинградской битвы мы вспоминаем всех тех, кто в ратном и трудовом подвиге отстоял нашу Родину, кто сражался и погиб, не дожив до светлого Дня Победы. Вечная Слава и память всем солдатам и труженикам тыла, освободившим нашу страну и мир от ига фашизма! Выражаем глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной за активное участие в общественной жизни города , патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.
   Низкий вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и мирного неба!