Новости /

Стритбол в Клинцах

29 июля 2019 г.

Стритбол в Клинцах



В Клинцах прошел открытый турнир по стритболу на призы главы администрации. От обычного баскетбола стритбол отличается количеством игроков, и зоной игры — половиной баскетбольного игрового поля. Соревнования проходили в течение двух дней на базе Гимназии № 1.  В первый день в турнире участвовали юношеские команды. Всего участие в соревнованиях приняло пять команд, одна из которых  женская. Во второй день участниками турнира стали представители взрослой возрастной категории. Всего 7 команд, одна из которых из г. Суража. 
По результатам турнира среди юношеских команд первое место завоевала команда "Damon", второе место-"Grizzly"  и третье - "Ballers". Среди взрослых команд победителем турнира стала команда "Десяточки", второе место - "Единство" и третье место - "Старички". Стоит отметить, что впервые в команду "Десяточки" и "Старички" вошли по одному игроку из женского состава.  
Игра принесла массу удовольствия, как игрокам так и зрителям, надеемся, что стритбол в Клинцах  с каждым годом будет набирать популярность.