Отдел экономической политики и муниципальных закупок

06 ноября 2019 г.

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» (г. Минск, Республика Беларусь) (далее – БГТУ) является крупным многопрофильным учебно-научном центром Республики Беларусь, который готовит высококвалифицированных для производственной и социальной сфер экономики Республики Беларусь и зарубежных стран.
    Для подготовки, переподготовки, повышения квалификации и стажировки руководящих работников и специалистов на высоком уровне БГТУ располагает необходимой учебно-методической и материально-технической базами, а также укомплектован высококвалифицированными научно-педагогическими кадрами.
Белорусский государственный технологический университет приглашает руководящих работников и специалистов организаций для переподготовки, повышения специалистов квалификации и стажировки руководящих работников на высоком уровне и по актуальным специальностям и направлениям, указанным в приложении к настоящему письму.
Возможны целевые программы повышения квалификации, стажировок и обучающих курсов по предложению организаций-заказчиков.
Дополнительную информацию по организации обучения и другим интересующим вопросам можно получить по тел. +375-29-122-81-03 или e-mail: [email protected]
Приложения:
1.    Перечень открытых в БГТУ специальностей переподготовки руководящих работников и специалистов, на 1 л.
2.    Перечень направлений, по которым могут быть реализованы повышение квалификации, стажировки, обучающие курсы для руководящих работников и специалистов на 2 л.