Отдел перспективного развития и благоустройства

  14/03/2018

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От «12» марта 2018 г. № 496
г. Клинцы

О внесении изменений и дополнений в постановление Клинцовской городской администрации от 13.02.2018 г. № 251 «Об утверждении перечня общественных территорий для проведения процедуры открытого рейтингового голосования по общественным территориям городского округа «город Клинцы Брянской области», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с подпрограммой «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2022 годы» муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа «город Клинцы Брянской области» (2016-2022 годы)»


Руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом города Клинцы Брянской области, принимая во внимание распоряжение Клинцовской городской администрации от 12.02.2018 г. № 151р «О назначении 18 марта 2018 года проведения открытого рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» и утверждении мест проведения и состава территориальных счетных комиссии по проведению открытого рейтингового голосования», с целью привлечения к участию население городского округа «город Клинцы Брянской области» к обсуждению и определению перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2022 годы» муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа «город Клинцы Брянской области» (2016-2022 годы) к благоустройству
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в приложение к постановлению Клинцовской городской администрации от 13.02.2018 г. № 251 «Об утверждении перечня общественных территорий для проведения процедуры открытого рейтингового голосования по общественным территориям городского округа «город Клинцы Брянской области», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с подпрограммой «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2022 годы» муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа «город Клинцы Брянской области» (2016-2022 годы)», изложив его в новой редакции (приложение № 1 к настоящему постановлению).
2. Внести дополнение в постановление Клинцовской городской администрации от 13.02.2018 г. № 251 «Об утверждении перечня общественных территорий для проведения процедуры открытого рейтингового голосования по общественным территориям городского округа «город Клинцы Брянской области», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с подпрограммой «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2022 годы» муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа «город Клинцы Брянской области» (2016-2022 годы)», дополнив его приложением № 2 (приложение № 2 к настоящему постановлению).
3. Назначить проведение открытого рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» на 18 марта 2018 года в период с 08-00 часов до 20-00 часов.
4. Установить, что победитель открытого голосования по общественным территориям в городском округе «город Клинцы Брянской области» будет определен по результатам рейтингового голосования по общественным территориям городского округа «город Клинцы Брянской области».
5. Управляющей делами Клинцовской городской администрации Машниной Д.В. внести соответствующие изменения в архивную документацию.
6. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет и в Клинцовской объединенной газете «Труд».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации Ю.Н. Никулина.

Врио Главы Клинцовской
городской администрации                                                                                             А.И. Морозов

Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Приоритетный проект / Нормативно-правовые документы /