15 марта 2013 г.

Информация о работе отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Клинцовской городской администрации с 11 по 15 марта 2013 г.


       За период с 11 по 15 марта 2013 года специалисты отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Клинцовской городской администрации участвовали в 8 судебных заседаниях по спорам, связанным с воспитанием несовершеннолетних детей.
     Подготовлено 1 постановление о передаче несовершеннолетних детей под опеку, 2 постановления по отчуждению жилья, принадлежащего несовершеннолетним детям, 2 – о прекращении опеки, 2 – о расходовании денежных средств, принадлежащих несовершеннолетним подопечным. Посещено 3 семьи с целью обследования жилищно-бытовых условий.
  13.03.2013 года начальник отдела Моисеенко С. В. приняла участие в круглом столе, организованного в рамках единого родительского дня «Образ современной семьи», где обсуждались проблемы образа современной семьи и социального сиротства в нашем городе. Она дала информацию о положении семей в г. Клинцы.