Муниципалитет / Городской совет / Деятельность Совета /

27 января 2016 года в 10.00 часов в Большом зале Дома Советов состоится 25-е заседание городского Совета с повесткой дня:

  22/01/2016

27 января 2016 года в 10.00 часов в Большом зале Дома Советов состоится 25-е заседание городского Совета с повесткой дня:

1. О подтверждении полномочий депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов шестого созыва Ковалева С.Г.

            2. Отчет начальника МО МВД России «Клинцовский» о деятельности служб и подразделений МО МВД России «Клинцовский» за 2015 год.

            3. О внесении изменений и дополнений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 23.12.2015 года № 6-226 «О бюджете городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2016 год» с изменениями и дополнениями.

            4. О внесении изменений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 26.03.2008 года № 3-1/451 «Об утверждении Положения о порядке формирования, утверждения и контроля бюджета городского округа, а также порядке представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета городского округа и его внешней проверки» с изменения и дополнениями.

            5. О внесении изменения в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 28.10.2015 года № 6-203 «О принятии в муниципальную собственность имущества (оборудование системы – 112).

            6. О передаче в безвозмездное пользование УМЦ по ГОЧС Брянской области нежилого помещения, расположенного по адресу: г.Клинцы, ул.Октябрьская, 9

            7. О принятии в муниципальную собственность движимого имущества (учебной литературы).

            8. О включении депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов в состав Комиссии по проведению аукционов, конкурсов по продаже муниципальной собственности посредством публичного предложения и без объявления цены.

            9. О внесении изменений в решение Клинцовского городского Совета народных депутатов от 15.04.2015 года № 6-117 «Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «город Клинцы Брянской области»

            10. О включении депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов в состав городской межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту в городском округе «город Клинцы Брянской области»

                                                                             

 

 

                                                                           президиум городского Совета

 

Муниципалитет / Городской совет / Деятельность Совета /