Учреждения / Территориальная избирательная комиссия г.Клинцы / Решения /

Постановление Клинцовской городской администрации от 04.08.2021 № 1240/1

  04/08/2021

  Территориальная избирательная комиссия г.Клинцы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 04.08. 2021 № 1240/1


Об определении помещений и специальных пунктов, оборудованных на открытом воздухе пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящихся в муниципальной собственности на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва


Руководствуясь пунктом 3 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 3 статьи 67 Федерального закона от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», в соответствии со статьей 52 Устава городского округа "город Клинцы Брянской области", с Рекомендациями кандидатам и избирательным объединениям по профилактике рисков, связанных с распространением короновирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва, иных выборов и референдумов, назначенных на единый день голосования 19.09.2021 (утверждены 08.07.2021 Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой), постановлением Правительства Брянской области от 17.03.2020 № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» (с изменениями от 26.07.2021), в целях обеспечения равных условий проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях и специальных пунктах, оборудованных на открытом воздухе, находящихся в муниципальной собственности,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Определить на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» пригодные для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящиеся в муниципальной собственности помещения при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, расположенные по адресу:
- г. Клинцы, проспект им. В.И. Ленина, д.70, находящееся в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры» города Клинцы Брянской области;
- г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 27, находящееся в оперативном управлении
муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры» города Клинцы Брянской области.
2. Определить на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» пригодный для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящийся в муниципальной собственности специальный пункт, оборудованный на открытом воздухе при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, расположенный по адресу:
- г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 60/1 (сцена в городском парке им. В.В. Воровского).
3. Директору МБУ «Дом культуры» города Клинцы Брянской области разместить настоящее постановление в помещениях МБУ «Дом культуры» города Клинцы Брянской области и ЦКиД «Современник».
4. Отделу внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети «Интернет» и в Клинцовской объединенной газете «Труд».
5. Отделу документационного обеспечения и обработки информации Клинцовской городской администрации довести настоящее постановление до сведения директора МБУ «Дом культуры» города Клинцы Брянской области, Территориальной избирательной комиссии г. Клинцы и отдела внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации О.А. Раввину.



Глава городской администрации                                                                 С.Ю. Евтеев

Учреждения / Территориальная избирательная комиссия г.Клинцы / Решения /