Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

31 мая 2021 г.

Экскурсия в в/ч 12 721

           31.05.2021г. в целях повышения эффективности проводимой профилактической работы, для несовершеннолетних, нуждающихся в особом внимании со стороны государства, организована экскурсия на территорию в/ч 12 721.

           В целях патриотического воспитания подростков заместитель командира батальона В/Ч 12721 по военно-политической работе – капитан  Лупанов Сергей Евгеньевич провел экскурсию по территории войсковой части, рассказал подросткам об особенностях воинской службы, о подвигах наших солдат, привел интересные примеры из жизни военнослужащих, тем самым мотивируя несовершеннолетних на правопослушное поведение и в будущем - службу в Вооруженных силах РФ, а также ребятам были продемонстрирована сборка-разборка автомата.

         Сопровождали несовершеннолетних на данном мероприятии: начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации – Шашуро Е.В., заведующая отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района»- Ветрова Т.М. и специалист отделения помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН»- Кожемяко Е.Ю.

КДН и ЗП при Клинцовской городской администрации и «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района» благодарит командира в/ч 12721 – Владимира Николаевича Константинова за организацию познавательной для ребят экскурсии и вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.