Документы / Другие документы /

Площадки для уборки мусора оборудованы на городских кладбищах

  12/04/2017

  

Площадки для уборки мусора оборудованы на городских кладбищах

Дата опубликования:12/04/2017  

http://www.klinci.ru/upload/articles/149199822345697800_b.jpgСовсем немного времени осталось до великих праздников Пасхи и Радуницы. В эти дни особенно оживленно на городских кладбищах» люди активно наводят порядок на местах захоронения родных и близких. Администрация города приняла решение оборудовать мусорные площадки близ кладбищ, чтобы жители без проблем могли выбросить листву и прочий мусор. Именно в контейнеры, а не завалить им территорию внутри кладбищ.
Как сообщил директор МУП «Торговые ряды» В.А.Сычев  эти площадки оборудованы по обе стороны Зубовского кладбища с улиц Максима Горького и Гоголя. Появятся они на Стодольском кладбище на ул. Ворошилова и на еврейском кладбище  в совхозе Первого мая, на кладбище п. Банный. 
Поначалу это будет по одному контейнеры, но по мере необходимости установят два. Городская администрация заключила договор с «Коммунальщик плюс» на ежедневный вывоз мусора из этих мест. Руководство города просит жителей выносить мусор в эти контейнеры, а не выбрасывать его внутри кладбищ, так как уборка его из этих мест весьма и весьма проблематична. 
Порядок не там, где убирают, а там, где не сорят, в том числе это касается и наших кладбищ.

 

Документы / Другие документы /