Отдел экономической политики и муниципальных закупок

12 октября 2022 г.

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области объявил о начало конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021».

Управление потребительского рынка Брянской области приглашает индивидуальных предпринимателей, предприятия сферы торговли, общественного питания и услуг принять участие в конкурсе по номинациям:

         «Лучший предприниматель в сфере торговли»;

          «Лучший предприниматель в сфере услуг»;

         «Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса».

 Подать документы на конкурс могут малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области до 31 октября 2022 года. Заявки принимаются в управлении потребительского рынка Брянской области и в департаменте экономического развития области.       

         Справки по номинациям «Лучший предприниматель в сфере торговли», «Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса» и «Лучший предприниматель в сфере услуг» можно получить в управлении потребительского рынка Брянской области по телефонам: 74-34-26, 74-35-34, 66-54-04.

         С порядком и перечнем материалов, необходимым для участия  можно ознакомиться на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.ru/, а также  по телефонам: 64-47-31;        66-48-47 (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области).