Отдел перспективного развития и благоустройства

19 марта 2015 г.

Распоряжением Главы Клинцовской городской администрации от 18 марта 2015 года № 224-р с 21 марта по 30 апреля 2015 года на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» объявлен месячник по благоустройству. В рамках месячника еженедельно будут организованы «санитарные пятницы», а общегородские субботники пройдут 21 марта и 25 апреля. 
     В течение месячника нам предстоит подготовить город к майским праздникам, убрать  мусор, накопившийся за зиму, навести порядок в скверах, местах отдыха населения, жилых микрорайонах, промышленных и торговых зонах.
    В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне особое внимание будет уделено  приведению в порядок мемориальных и памятных мест и благоустройству прилегающей к ним территории.
     Стало доброй традицией, когда весной тысячи клинчан выходят на уборку дворов, скверов, улиц и парков.
     Клинцовская городская администрация приглашает всех жителей города, общественные организации, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, учебные заведения принять самое активное участие в месячнике по благоустройству.
      Желающие помочь в уборке территорий общего пользования могут обратиться в городскую администрацию по телефону горячей линии 4-39-40 для получения информации о выдаче инвентаря и работе волонтеров в разных районах города.
           

Дорогие клинчане!

     Нельзя не отметить, как за последнее время преобразились и похорошели  Клинцы. Благоустройство города – забота общая. Надеемся на ваше участие в объявленном месячнике, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш город еще красивее и уютнее!